Андрей Шитиков

Не подскажите игру, я у одноклассника играл на сенсорном Nokia..

Не подскажите игру, я у одноклассника играл на сенсорном Nokia... она как аэрохоккей.. . только там вместо шайбы мяч (хотя "летает" также). , и ходить там по очереди, и если в аэрохоккее у каждого игрока по одной "бите" (чем играет игрок) , то в той игре можно по 2 и 3 делать.. .

Алексей Спинка

Почему бы не спросить у одноклассника.