Юля Навнычко

зачем дети Гитлера сделали себе стереализацию??? ( с ошибками написал) не знаю как правильно)) )

википедия зайди! Адольф Гитлер!

Тамара

У них надо было спрашивать. Да только какие дети, у него жена то появилась на смертном одре уже. Где ссылки на информацию, какие источники. Канал Рен-тв сообщил?

Dimka Zima

У него не было детей. Так что стерИлизацию делать было некому.

Елена Бонопарт

Никакой стерилизации, вон их полно на Украине.

Андрей Лебедев

Потому что плохо верится в справедливость божьего возмездия. За что были наказаны люди, миллионами гибнувшие в газовых камерах? Что должны были в таком случае натворить их предки? А потомки Гитлера и его партайкамрадов сейчас жируют преспокойно. Вот совестливые дети и наказали сами себя. не откладывая в долгий ящик!

du
dub322

У него были только племянники

Александр Палютин

У Гитлера не было детей. Ни законных, ни даже незаконных (при жизни, во всяком случае, ни один не объявился, а после 45-го если кто и считал себя потомком Гитлера - то помалкивал в тряпочку).