Настюша Лёвина

Может кто знает, есть ли льготы беженцам-студентам при поселении в общежитие?

С понедельника уже еду на заселение в общежитие. Живу в зоне АТО. Не знаете, есть ли льготы какие? Может, льготы при оплате? просто нет денег оплатить за весь год общежитие.

Андрей Викторович

будешь потихоньку оплачивать. А вообще такие вопросы задаются в деканат