Артем Бoчков

Как вести учет договоров?

Как разделить их на подгруппы? У нас Автошкола, есть долгосрочные договора с различными организациями на обслуживание, есть договора аренды учебных машин, есть договора трудовые и есть договора заключенные с нашими учениками о предоставлении образовательных услуг. На какие группы (журналы) их разделить?? ? И нужно ли на каждый вид договоров вести учет? Или же можно разделить на трудовые договора, договора аренды и договора по основной деятельности??

Лена Дмитренко

В номере договора прописывайте - Т (трудовой) , А (аренда) и т. д. , как пример.