Андрей Добров

Народ что случилось с российской 76 ГВ ДШД под Луганском? Никто из родных не может дозвониться.

Игорь Татаринцев

Из Пскова которые? а что они забыли под Луганском ?

Наташа Кушнир

Она в России, в полном здравии, а ты идиот

Екатерина Коровянская

ПРОСНИСЬ ТЫ СЕРИШЬ

Алена

Этож Черниговская дивизия? Как она может быть российской?

Анастасия Егорова

Украинской 79,72 нет. никто из родных не в курсе?...

Екатерина Семирова

Российской там нет, зато была украинская, но ее грохнули в полном составе

Ху
Хуй

Шизофреник. Лечись. И нееби. Себе мозги.

Виталий Евстигнеев

76-я гвардейская Черниговская Краснознамённая ордена Суворова десантно-штурмовая дивизия (76 гв. дшд, ; до 1 марта 1943 года - 157-я стрелковая, до 1946 года - 76-я гвардейская стрелковая, до 2006 года - 76-я гвардейская воздушно-десантнаядивизия) — старейшее, из ныне существующих, соединениеВДВ ВС России.
Сформирована 1 сентября 1939 года. Дислоцирована в городеПсков, один из десантно-штурмовых полков расположен в пригородном посёлке Черёха. Просторечное название (не являющееся почётным наименованием) — «Псковская дивизия» .

76 гв. дшд — одно из самых боеспособных соединений в ВС России. Её офицеры, солдаты и сержанты принимали участие в миротворческой операции в Косово в 1999—2001 годах, в обеих чеченских войнах в 1994—1996 и 1999—2007 годах и в войне с Грузией в августе 2008-го. Также в 2014 году военнослужащие дивизии принимали участие в Крымском кризисе.

Любовь Витушкина

если бы там была 76я то вся украинская армия превратилась бы в груз200

Ирина Ромашкова

Странно. Наши оттуда сами звонят.