Egor Tolmachev

Если российский "сходняк" облагородить до уровня японских якудза, не случится ли польза для России и её народов?

Якудза вроде бы ведут себя и функционирует достаточно умеренно и гуманно по отношению к своему населению.

Александр Череп

в сущности у всех элит корни бандитские. Облагородится со временем и наша

Даткайым Сыдыкова

да как вы етих жывотных облагородите - уних сдетства через семью основные инстинкты вбиты, чтоб под себя все подгребать, и врать красиво )

Во
Вова

Заблуждаетесь! Любой бандит, повысив свой социальный статус до уровня аристократа ведёт себя уже иначе, хочет соответствовать! А "сходняк" как вы выражаетесь это начальная ступень. Облагородите этих, придёт новое поколение желающее облагородиться. Смена элит ))) вот только много ли проку от элиты с бандитскими корнями? Судите сами