Валерия

а вот грят россии польза от санкций. чо полезного случилось уже? ну кроме дешевого рубля

Кореянка

Кроме дешевого рубля еще урезание зарплат и сокращение, вот они преимущества санкций.

Сергей Папуша

продукты дорожают и будут дорожать. для себя вижу только вред.

Екатерина Смирнова

польза в среднесрочной перспективе

Вася Жабкин

Польза, что теперь Россия знает-кто друг, а кто враг. Это хорошо когда всё предельно ясно и можно действовать не вслепую.

Олеся Баранова

пока ничего. когда объявим дефолт, спишем долги, откажемся от доллара, тогда поговорим как жить дальше

Оксана

Свою сельхозподукцию фермеры толкнут по завышенным ценам россиянам . Вот фермерам польза, а народу сплошная радость .

Алексей Севостьянов

У нас пока все по-старому. Тьфу, тьфу. Есть небольшое повышение цен. Но это и раньше было ежегодно.