Ленара Неваленова

До какого уровня должна упасть Россия, чтобы народ понял, что дальше так жить нельзя?+

ХОХМА:

"Жареный петух - русская птица счастья"...

Ekaterina Ponomareva

До голодомора, который судя по стремительному вымирания деревни ( которая с покон веков была кормилицей всех русских людей ) вполне может наступить .

Татьяна Малышева

У России дела пошли в гору с 91 года. Она освободилась от застоя, гнёта и убожества совка.

Лена Морозова

Как - нельзя? И как - можно?

Юля Юльковна

.. до уровня Европы на данный момент

Алена Кусова

Пока картошка в погребе не кончится..))

Николай Корняев

Экономически Россию ожидает быстрый расцвет.
Россия будет задыхаться от другого - от лицемерной, лживой единоросной общественной жизни, от полицейского государства, от межнациональных проблем, от обособленности в мире.

Sahib Abidov91

А как это "так жить" ? Поподробнее можно ?

Александра Бугай

ну вот как русские поймут что они уже вымерли так и пора

Лариса Парамонова

По моему предел уже наступил

Xurshid Tursunov

ой лишь бы не было войны

Макс

Ты читаешь великая депрессия в сша 30 годов ужас так вот тогда падение производства в пиндустане 20 процентов Перестройка горбачёва и демокрастов падение производства 70 процентов нас ничем не запугаешь

Kurbon Otambekov

Россия уже упала по основным показателям ("Россия занимает место в мире"),
1/3 народа поняла ещё до выборов,
а большинству - "хоть кол на голове чеши",
даже когда остались одни вилы на две фермы.

Кирилл

нет того кто бы предложил что-то новое и доходчиво донес это до народа. Собчак и сотоварищи пытались что-то сделать, но после того как она вышла замуж все прекратилось

Ан
Анастасия

Она ещё и не начинала подыматься, с 1825 года.

Ай
Айгуль

До пришествия Лжедмитрия или Мамаева нашествия)

Сергей Винс

Хорошо там, где нас нет.

Сергей Рожнов

Ниже канализации.

Дмитрий Спиридонов

года 2-3 засухи...