Дмитрий Чубов

Какие народы для Национал-социалистов имеют право жить в России?

Русские)), Татары, Украинцы, Башкиры, Чуваши, Чеченцы, Армяне, Аварцы, Мордва, Казахи, Азербайджанцы, Даргинцы, Удмурты, Марийцы, Осетины, Белорусы, Кабардинцы, Кумыки, Якуты, Лезгины, Буряты, Ингуши, Немцы, Узбеки, Тувинцы, Коми, Карачаевцы, Цыгане, Таджики, Калмыки, Лакцы, Грузины, Евреи, Молдаване, Адыги, Балкарцы, Ногайцы, Киргизы, Коми-Пермяки, Алтайцы, Черкесы, Хакасы, Казаки, Карелы, Ненцы, Абазины, Езиды, Эвенки, Туркмены, Ханты, Болгары, Уйгуры. Какие народы по мнению Нац-Соц. , исключить из состава проживающих в России?

Дмитрий Фатеев

в росиии все, окромя руских . а руские пусть в московии живут

Natali Shapar

Как бы их самих из России не попёрли...

Евгений Суворов

Главные национал-социалисты в современной РОссии -это антифашисты современной РОссии, правозащиники и часть либералов !)))

Andrey Bondarenko

Всех нужно исключить, даже русских (ибо русский, который не является нацистом, автоматически еврей) , оставить одних национал-социалистов.

Сашенька

..Не нужно путать националистов с нацистами.. Для националистов нет разницы
пусть и живут и трудятся во благо страны и чёрные и буро малиновые. Единственно
чего хотят, чтобы уважали интересы коренного русского народа да и не вмешивали
свою кровь в русский генофонд. Потому, что полукровки-это лица непонятной наци-
ональности, а потому склоны давать и нашим и вашим. А в современном мире нужна
чёткая определённость и потому-кто не с нами-тот против нас.