Андрей

А как называется человек, который считает себя национал-социалистом, но при этом ненавидит Гитлера?

Ahmed

Национал социалист

Джим Челидзе

норм чел А можно я ещё америкосов ненавидеть буду? Спасибо...

Га
Галина

Гитлер не был национал-социалистом. Он только называл себя так. По сути был национал-капиталистом. Капитализм при нём только рос и развивался. Национал-социалистом был Эрнест Рэм, но Гитлер его продал. Дорого продал, но продал.

Ал
Александр

Наверное, он считает себя последователем Штрессера и Рэма...

Андрей Устиновский

он называется - РУССКИЙ национал - социалист.

Д.
Демон ....

Это я, например.

Аза Моргошия

национал-социализм близок к болльшевизму в социальном плане, также он подразумевает расизм. Мне больше по душе идеи Союза русского народа, уважаю и д-ра Салазара, и Муссолини ( хотя и выстроенные ими системы далеко не лишены недостатков, и они, как все диктаторы, не сумели вовремя уйти

Юлия

Наверно это т. н. "русский национал социалист"

Елена Кокорева

Национал-социалистом и называется.

Маргарита Бузыкина

Очень просто: человек, считающий себя национал-социалистом и ненавидящий Гитлера.

Настя Кривова

Нацистом и считать. А ненавидит он Гитлера лишь потому, что тот не довёл начатое им дело до конца.

Наталья Катина

У каждой нации СВОИ социалисты и свои гитлеры, но общий капут

Денис

Человек с неопределенными политическими взглядами.

Ульяна Ульяна

Наверно шизофренник

Лея Премыслер

Это очень характерная черта многих полит- и идеологических учений .
Ученики отрекаются от учителя .
Адепты отходят от основоположника .
Есть такое слово -- ренегат .
Но не уверена, что оно уместно в данном случае .

.