Мария Пиганова

Кто небудь из вас способен на такое ?

Mustang Wanted
Дорогие соотечественники, уважаемые россияне, а также доблестные охранники правопорядка города Москвы. Я, Григорий (он же Mustang Wanted), гражданин Украины,
вынужден не красного словца ради сделать признание, направленное на освобождение обвиняемых в хулиганстве невиновных российских граждан, которые имеют все шансы стать жертвами широко известного своей справедливостью Российского правосудия.
Я и есть тот самый человек, который в порыве искренних патриотических чувств забрался на крышу высотки на Котельнической набережной, и перекрасил украшающую ее звезду в цвета нашего родного украинского флага, а затем там же поднял флаг независимой Украины, о чем у меня имеются фото и видео доказательства. Этот процесс оказался довольно трудоемким и занял у меня практически всю ночь, закончил я свой труд около 6 утра и с радостью отправился спать. Граждане России, против которых сейчас возбудили уголовное дело и которым светит 7 лет, мною не были замечены в это время на крыше здания, и стоит отметить, что мы с ними даже не знакомы. Ну как известно Российский суд – самый справедливый суд в мире!

Признаю себя виновным в «хулиганстве» и готов предстать перед этим самым судом в обмен на освобождение прекрасной смелой украинской девушки – Надежды Савченко.

Она точно ни в чем невиновна, а я-то хоть звезду покрасил

Свой поступок считаю арт-перформансом и посвящаю его Дню Независимости Украины, а также всем ребятам, которые защищают сейчас мою Родину!

Слава Україні!

С уважением, Гриша Mustang Wanted

Ксения Шаманина

офигеть.. . как он ток в штаны не наделал

Екатерина Вячеславовна

я могу даже больше, используя 3 краски а не одну нарисовать где нить в киеве руский флаг

Los Merengues

Ребята! А свою Родину вы от кого защищаете? Ведь на нее никто не нападал? Ваших детей, матерей, стариков никто не убивал, в отличии от ваших нацистов. Так кому ты преподнес этот подарок?

El
Elmi

Красил-красил, и даже краской не испачкался...

Эрик

Какой же ты зомбированый так это вы .Чьи
новости смотрел, чтобы нести такоую ахинею? У тебя развита фобия
преследовпния ..во всем вам видется грозный и подлый враг -Россия. На
себя обернитесь на свою власть! Которая выливает помои и ушат лжи на ваши
головы!!! Да если бы Россия ввела свои войска на Юв, война быстро
закончилась.. Нам не нужна это война и не нужен нам Донбасс.. у нас
хватает своей земли и своих проблем! Еще сейчас беженцев полно... не
принимает Украина своих жителей! Плюет на них! А Россия принимает и
гумпомощь посылает, потому что надо помогать людям. Это так просто, а вам
это не понять... одни терросристы и россияне -оккупанты вам
мерещатся... Лечитесь

Nyuta Severinova

Наивный, покрасил звезду, решил что изменит мир...