Дмитрий

Посоветуйте, куда поступить на заочное? Что сейчас наиболее востребовано? Сколько стоит снимать комнату в москве?

С декабря у меня была очень сильная депрессия, я хотела покончить с собой. Поэтому не считала нужным ходить в универ. Следовательно, меня отчислили из медицинского. Недавно родители узнали об этом. Они также унали, что я пыталась покончить с собой (шрамы на запястье) . Ругать не стали, сказали найти работу. Живут родители в другом городе. А там, где я сейчас живу очень плохая зарплата. Один раз я заикнулась родителям на счёт того чтобы поехать в москву работать. Они категорически против. Но я всё же хочу попробовать поехать без их ведома. Но для этого нужно подкопить денег на первое время, чтобы снимать комнату и на еду. Вообще у меня много вопросов. Помогите, пожалуйста.
1) Сколько денег понадобится на первое время в москве? (если тратить по минимуму)

2) Можно ли снять комнату, если у меня есть кот?

В чебоксарах у меня своя квартира, в приницпе, можно кота оставить здесь, но, думаю ему будет скучно целыми днями сидеть одному, так что, хотелось бы забрать его с собой.

3) Сколько стоит заочное обучение, и на кого идти?

4) Бывалые, дайте советы!!! !

СПАСИБО

Анна Аверина

А чего Вы умеете, чтобы Вам платить большую зарплату? В Москве если Вы не умеете ничего то и зарплата у Вас будет соответственная. За ничего даже в Москве не платят большую зарплату.

Я не знаю такого человека, которому бы захотелось портить свою квартиру чужими животными. Снять квартиру в Москве стоит от 30 000 руб. Сколько будет стоить обучение на заочке зависит от того, на кого Вы будете учиться. Чего хочу не знаю, чего знаю не хочу. На первое время если тратить помнимому от 100 000 руб. Т. к. за квартиру могут потребовать плату не за 1 месяц + проезд + еда.

Может Вы как-то сначала определитесь чего Вы все таки умеете и хотите, а потом приедете поступать в институт с общагой, и тогда уже как-то проще будет? И поработаете в своем городе хоть кем-нибудь.