Денис Димитриев

Как вы думаете какая фирма выпускает надёжные телефоны, которые долго не ломаются ?

Алексей Рогожин

c ХТС ходил 3 года, с самсунгом с 3 - 2 года, сейчас опять ХТС м7 - приближается к году,

На
Наталья

все зависит от сборки телефона щас даже айфоны ломаться стали так что.

Мстислав Лыкович

мотря, что понимать под "долго"... Год- это долго? ZTE за год не сломался, так и отдал его в рабочем состоянии, думаю, так и работает. Fly вот уже 2 года- полёт нормальный. А дольше, чем на 2 года телефон и не нужен- он уже через год будет устаревшим морально.

Ал
Алексей

Nokia. Даже новые выходят прочные. Главно не брать "лопату" и при падении он сразу не разлетится и экран заметить будет дешевле. Ну и ручки прямые надо иметь.

Варвара Дьяченко

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант