Сергей Иванов

От чего женщина может частенько сидеть с раздвинутыми ногами (как мужик) ? Свиду как женщина

Вероника Калашникова

Каким бы смешным это ни казалось, а у нее серьезная проблема - она ощущает себя непривлекательной в глазах окружающих. Маскируя это под что угодно она глубоко переживает, ощущая, при этом, что "должна" находиться именно в этом - непривлекательном амплуа.

Руслан

ну, бывают же женщины с членом и яйцами - потеют, да и неудобно если ноги всё время сжимать.

Лена

жестокий острый хронический недотрах.... или она просто дура

Catherine

Ей просто удобно так сидеть. А что тут такого?

Дмитрий Орлов

От беременности, обычно.