Ситдекова Валерия

Замыкают банки на акб, может быть причи в проводке?

батарея новая

батарея новая, генератор тоже, тоесть из-за проводки не может но банки замыкаю, второй акб меня, в магазине сказали причина в проводке

Анна Берне

акб на грузила

Надежда Нестерова

Нет. АКБ элементарно, превратит проводку в пепел.

Константин

если замыкают значит разрушены сетки, меняй батарейку

Кристина

осыпались пластины и замыкают, причина- от старости, от удара, от замыкания

Azamat Musoev

или акб старая или генератор неисправный! проверь напряжение на акб при заведеном движке-должно быть не более 14в

Тоня Ерёменко

нет, причина в аккуме. надо менять на новый

Dimka Zima

большие токи заряда или разряда могут приводить к замыканию в АКБ.
за заряд регулятор отвечает, за разряд нагрузка.