Евгения Юцис

зарядка акб

волга 3110i скидываешь клемму машина работает, борт комп показывает 13.2-13.4 . зарядка на панели на красном (внизу), а аккумулятор сцуко разрежается

Алексей Горбачев

значит дохлый

Ирина Федорова

Прекрати такие эксперименты со снятием клеммы! Выйдет из строя электронное реле-регулятор!

Николай Моложон

Снял клемму - двигун работает - газани и одень при этом клемму назад.
Дальше экспериментировать не станет нужды.