Сергей Колотилов

пропадает зарядка акб на ваз21099 к акб подключен напрямую усилок!

Ruslan Silin

а ты усилок правельно подключил он отключается при выключенной магнитоле???? олень

Серёга Горбулин

пропадает зарядка это одно, а утечка тока акб это другое. нет зарядки это надо смотреть генератор, замерять зарядку на клеммах акб и генератора и сравнивать. а если машина постояла ночь и сел акб, то это утечка. морду с магнитолы снимаешь? при выключении магнитолы усилок выкл? если нет, то подключай по нормальному. при вкл магнитолы и все вкл что относится музыки, так же все и выкл должно быть.