Ирина Клочкова

как на десятке подключить бензонасос напрямую к акб, надо чтоб доехать до СТО

не качает бенз, как подключить его напрямую на десятке, там от него 3 провода идет че куда вообще

Se
Sergey

а сам бензанасос работает если да то справа под печкой крышку сними там и реле предохронители на насос провер ок

Максим

методом тыка! Да и вобще я бы не советовал, НЕПОЖАРОБЕЗОПАСНО!! !
а то и ВЗРЫВООПАСНО!!!

Ри
Ринат

а мож и на СТО не надо? реле поменяй