Алексей

поставил акб на зарядку, а на амперметре показывает 3 ампера. сказали что он замыкает.

Юлия Яковлева

Замыкает - это когда несколько банок кипит а одна или несколько никак не реагируют и плотность не восстанавливается.

Maria Shapor

Сказать можно что угодно! Ты плотность измеряй и ток увеличь до 5-6 ампер

Юлия Неизвестная

Замерьте напряжение АБ перед зарядом - если оно меньше 11,5 V, смело выбрасывайте АБ на помойку, её уже ничто не спасёт!