Морсик

зарядка на амперметре показывает между белой и зеленой свет включишь вообще на красную зону уходит

Елена Пчелина

Генератор проседает - замени ))))))))

Эльвира

А ремень хорошо натянут? Бывает такой эффект при повышении нагрузки при ослабленном ремне. Ещё может реле-регулятор мозги компостировать.

Борис Зимин

попробуй сначало клему скинуть будет работать или нет потом реле зарядки замени

Галина Ганьшина

Смотри щётки коллектору кирдык. Лечится заменой коллектора 1рубль цена вопроса