Михаил Утешов

Что за мода делать слепые температурные датчики на которых не указано вообще где какая температура-даже красной зоны

Нет?

Елена Кротова

Согласен. Меня такие приборы на на табло не устраивают. Нет бы продолжать классические ставить с уровнем нагрева.. а то мода блеать пошла кастраты ставить которые ввобще нихрена не показывают и только загорятся при факте перегрева. Да нахер мне такой нужен - я хочу отслеживать постоянно и знать когда нагревается и как быстро.

Подкорытов

на датчиках есть только фланец для крепления, штекер для проводов, написана маркировка, ты что-то путаешь.

Евгения Григорьева

Действительно - это не от большого ума дизайнеров, либо вообще не делать - упразднить, либо делать, как полагается с числовой разметкой для лучшей наглядности для оценки показаний.

Андрей

Современные тенденции таковы, что из указателей остались только уровень топлива, спидометр и иногда тахометр. Все остальное на аврийных лампах. На логанах пошли ещё смешнее. Лампа низкого давления масла загорается, если двигатель работает без давления более 15 секунд ( если не ошибаюсь во времени)

Лв
Лвыриапылор

Хотели сказать указатели температуры, так скажите спасибо, что они вообще есть. И зачем Вам цифровая градуировка, достаточно чтобы корректно работал, у всех машин красная зона уже за 105 градусами, на которой и срабатывают вентиляторы.

Полина Олина

Большинство пользователей - конченые дoлбoeбbl, они всё равно ничего в этих циферках не поймут.

Андрей Власов

А зачем вам температура красной зоны? Какая температура нужна для правильной работы
двигателя, на современных авто, решает блок управления ( ЭБУ или " мозги " ) Отследить
эти показания можно автомобильным сканером, который подключают к компьютеру.
Изменить значения этой температуры часто не представляется возможным, эти параметры
жестко прописаны в " мозгах "
Не устраивает штатная ( заводская ) прошивка ЭБУ, умельцы создают свои прошивки .
Вот на таких перепрошитых ЭБУ возможна ситуация, когда педаль в пол, а из глушителя полетели головешки . Зато авто уходит с места как ошпаренная. Но всё это отражается на
расходе топлива и выбросах вредных веществ в атмосферу.
Называется это чип- тюнинг.

Сергей Редькин

Краску экономят.

Николай Таранов

Каждый суслик агроном.
Потому, что датчик, это чувствительный элемент прибора в целом и может находится где угодно вдалеке от пользователя и в недосягаемом для просмотра месте, непосредственно на механизме.

Виктория Петрова

У меня вообще нет никаких темпераьурных датчиков на приборке... это лишнее. Если будет нагрев она скажет об этом.