Радик Тазов

Ответьте уж очень интересно

Почему пацаны со всяких четырок, двенашок с хорошей аккустикой с сабвуферами пересаживаясь на иномарки не ставят уже такую музыку а тупо катаются со штатной аудиосистемой

Евгений Григорьев

Ну типа наш автопром ломай-не ломай, всё будет, как было. А тут ИНОМАРКА. Всё таки и стоит дороже и "ломать" уже как-то не респектабельно

Николай Глазунов

Взрослеют это да, и второе, , когда в иномарке даже среднего класса уже стоит 8 динамиков, нафига колхозить еще что-то.

Zh
Zhenek

Наверное потому что не нужно заглушать никаких посторонних звуков!

Дмитрий

наверное взрослеют, пока копят на новую инку.

Ви
Виктория

Потому, что, уже так понтоваться не требуется "Итак на иномарке езжу" .

Алена

деньги ушли на покупку авто

Лилия Крестьянинова

Не каждый" Авто электрик "полезет устанавливать аудио подготовку. Нужен спец! Это не 2115,проложил провода под шумкой, подключил к прикуривателю, а потом последствия!

Наталья Дмитриева

расшатывать сабиком наверно не хотят..