Антон Кучеров

ответьте, мне интересно

кто уже купил себе смартфон Fly IQ 451 Vista ваши отзывы по поводу него?) просто я буду его покупать, и мне очень интересно
P.S кто его не покупал, не пишите что он говно итд

Яна Гиленко

Смотря на его характеристики, неплохой телефончик. Вопрос в том для чего ты хочешь его использовать. Чтобы ВК сидеть, этого более чем достаточно. Игр на Андройд много, особенно v4.1, 2 СИМ-ки (то есть звонить можно :-)) У всех разные интересы.

Алексей Моргунов

НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ С FLY, это еще те кидалы ;)))
поддержка невнятная, сервисы футболят от одной конторы к другой, обновление ОС или перепрошивка - только через сервис и за деньги (даже по гарантии)

хочеш смарт подобного класса - поищи Gigabyte GSmart или Prestigio, у них по крайней мере прошивки на сайтах выложены и обновление "по воздуху" возможно

GSmart Maya M1
GSmart Rio R1
GSmart G1362
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Prestigio MultiPhone 4500 DUO
Prestigio MultiPhone 5000
http://www.prestigio.ru/products/Smartphones/MultiPhone