Светлая.

какой сабвуфер выбрать чтоб по цене не дорого и что нужно по мимо саба

магнитола есть пионер 1.5 шнур в багажник проложен

ну тыщи 3-4

Алена Жигалкина

В DNS посмотри

Роберт Роберто

Mystery MO-12S ( или уже в готовом коробе Mystery MOB-30, но лучше запилить самому)
+

Kicx QS 1.600

Владимир Виноградов

сони эксплод в данный момент дешево и отлично на 1300 ватт и недавно сталкивался с jbl на киловатт, вроде не дорого, но к ним нужен хороший усилок

Taiger Vid

Каждый должен заниматься своим делом, обратись в установочный центр или зарегистрируйся на форуме профи и задай вопрос как требует форум. Какой? куда? как? Чё хочешь получить? Какую музыку предпочитаешь?