Светлана Иванушкина

проблема на ваз 2107.

проблема на ваз 2107.сильный запах бензина в салоне. бензин вытекает из шланга, которая находится рядом с крышкой топливного бака. подскажите что делать? как устранить эту проблему?

а толк будет от замены шланга? там есть какой нибудь клапан?

Александр Новичков

Заменить шланг.

Анна Полехина

это типа сапуна, давление скидывает, толку не будет его заменять, клапан там вроде должен быть, не помню уже

Тамик Валиев

бензин под горло не лей и шланг продуй чем-нибудь, хоть ртом. ну и машину не переворачивай что-ли