Лена Игошина

Проблема с зарядкой ваз 2107

При заводе на холостом ходу индикатор зарядки показывает в районе белой зоны, если даешь обороты то индикатор уходит в сторону зарядки, но загорается аварийная лампа заряда аккумулятора. Ночь постоит и с утра заряда нет. Думал проблема в регуляторе напряжения - поменял, проблема осталась, тогда заменил генератор полностью проблема осталась. Что это может быть куда теперь лезть?

сегодня поменял генератор ремень натянут хорошо.
акум новый 2 месяца ему

Екатерина Смирнова

возможно натежение ремня плохое, акб старое

Дмитрий Иовенко

сделай дополнительную массу двигатель-кузов. проблема стара как мир

С1
Сергей 1

была такая хрень из за предохранителя, там был плохой контакт, но вот какой именно щас уж и не вспомню

Ирин@ (Esther) Черновол

у друга на ниве было такое. массу зачистили на движке все стало гут.