Алла Сёмина

Порекомендуйте, как мне можно рассчитать переплату по кредиту, а то как не считаю выходят разные суммы?

Иван К

А как считаешь? "В уме" и у меня не получится...

Ai
Aika

Переплата по кредиту считается умножением ежемесячного платежа на количество месяцев и вычитанием первоначальной суммы. А если вы считаете, умножая ставку на количество лет и на сумму кредита, то это неграмотно, банки так не считают.
Пишите тогда что ли на почту условия вашего кредита. Помогу как финансист.

Сергей Белов

сложно ответить не зная условий вашего договора
ежемесячный платёж умножте на кол-во мес (на какой срок) и вычтите сумму товара. остаток-переплата

ОК
Олег Кудряшов

Для того, чтобы все правильно рассчитать лучше всего воспользоватся кредитным калькулятором, в котором вы вводите сумму кредита, срок, процентную ставку, вид платежа, начало выплат, страховку и комиссию и он сам рассчитает то, что вас интересует.

Виктория Квеквескири

В телефоне nokia есть кредитный калькулятор