Ол
Оленька

могу ли я самостоятельно назначить цену своего земельного участка и есть ли какой-то минимальный предел?

нужно продать зом с земельным участком за материнский капитал, но по закону землю на мат. кпитал преобрести нельзя. какую минимальную стоимость зем. участка можно указать в договоре купли - продажи? законно ли продать свой участок за бесценок?

Оленька Москва

законно. один продаёт-другой покупает.

Виталий Логвиненко

на базаре два дурака....