Ангельский Волк

Как жить в других странах без знания языка ?

Денис Ильин

хочешь не хочешь, но через какое-то время выучишь

Нина Шуклова

Немые же живут...

Сергей Фирсов

нанимай переводчика

Анна Потапова

Это невозможно. Но полно всяких курсов, иди и занимайся.

Игорь Тофан

можно если есть огромные бабки

Эдуард Титов

Многие иммигранты живут в своей диаспоре, в окружении таких же, как они сами, и не особо парятся по поводу знания языка. В Штатах в недешевой гостинице мой номер убирала горничная, которая ни слова не знала по-английски и пыталась отвечать мне по-испански. Знакомый живет 5 лет в Японии и знает на японском только несколько самых базовых слов. Конечно, при таких условиях всегда будешь человеком второго сорта.

Mikki Tosic

Никак, учи язык.

Ал
Алена

с гуглом переводчиком

Юра Пчицкий

Живут, как это не странно, множество таких знаю. Мамаши многие по 10 лет живут, ни слова не зная. Выезжают за счет детишек, те им переводчиками служат.

Светлана Кузнецова

в израиле таких полно живёт