Елена Мосина

Может человек упасть с высоты 1 км и выжить?

Ну, вроде и понятно, что может, чего только не бывает в этом мире. Но какова вероятность?

Султанай

смотря на что

На
Натали

охренительно малая вероятность

Анна Шестакова

Бесконечно мала, но тем не менее такие случаи были.

Раиса Ахмедуллаева

конечно может. с парашютом

Валерий

Нет разве что у него 9 жихней

Марина

Такие случаи были. На заснеженный склон, при сильном ветре.. . как-то так

Антон Мухин

повторюсь что такие случаи были, но этим людям крупно повезло ()__() но не стоит прыгать, не надо рисковать 98 % из 100%не выжили при таком риске! Остальным 2% КРУПНО повезло)