Елена Гальцева

Подскажите пожалуйста как мне рандомно определять победителя в вк!

Я создал группу и в этой группе я буду проводить опрос! и мне нужно будет рандомно выбрать всего 1 человека из всех кто участвовал в этом опросе! подскажите как это сделать?

Olga Zala (Соловьева)

В интернете есть генератор случайных чисел онлайн. Считаешь сколько в твоем опросе человек, гегерируешь число и выбираешь того, кто под этой цифрой.