Софья Кравцова

Хочу вспомнить детство и посмотреть мультик Трансформеры: войны великой силы.

Хочу вспомнить детство и посмотреть мультик Трансформеры: войны великой силы. Там где находят ребята кольца для трансформации. Но везде почему то начинают с того где обучают троих детишек. Подскажите где самое начало можно посмотреть.

Julia Fokina

трудное у тебя было детство (((я на др мультах рос