Джейхун Гасанов

Где самая вкусная шаверма в Санкт-Петербурге?

Чего-то захотелось вкусной шавермы. Раньше все "нычки" знал, но столько лет прошло... .
Где-то в Питере таковая имеется?

Сам провел тестирование и выяснил - больше всего понравилась на пересечении Садовой и Ломоносова в Питере. "Тот самый вкус". Никто не смог дать нормально ответа.

Алена

Раньше на старом Невском, недалеко от Московского вокзала была обалденная беляшовая. Специально туда ходил. Неужели всё просрали?

Миша Синельщиков

Сам сделай лучше...