Юрий Эртелев

как называется., большая баранка, ну она сушка только мягкая и большая.. . хочу рецепт с маком...

Анастасия Бриллиантова

Для приготовления 8 бубликов, вам понадобится: Опара: — 150 г муки — 65 г воды — 1/2 ч. л дрожжей

Основной замес: — 350 г муки — 90 г воды — 60 г сахара — 8 г соли — 40 г сливочного масла — мак

Сложность: средняя. Время активного приготовления: 30 минут. Время ожидания: около 9 часов. Для опары, смешиваем воду, муку и дрожжи.

Николай Шемчук

бублик) ) обычное дрожжевое тесто, придаете форму круга и посыпаете сверху маком

1 2

у меня есть хороший рецепт, только на украинском. Если подойдет, пришлю)