Илья Слесарев

Как сделать вкусный бублик с маком большой а не маленькая сушка вот такой?

Та

Замесить тесто для бублика. Оно должно быть сдобным, сладким и крутым. Скатать из него бублик, дать подойти, потом - быстро ОТВАРИТЬ в течение минуты в кипятке с содой и сахаром, посыпать маком и - в духовку, чтобы зарумянился...

Евгения Мордакина

Привет!
Вот рецепт бубликов вкусных:
http://eda-recepty.com/cooking/1782-bubliki-s-makom
(Рецепт взят с сайта Хрумка со вкусом, состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там)
Приятного аппетита!