Дарья Старжинская

Что вкусное можно сделать из:

Сметаны кефира сахара какао пудры крема ( главное сладкое ) молоко? ОТВТЬТЕ СЕЙЧАС ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО!!! ***

Олег Ходаков

В сотейнике или на сковороде всё смешать, добавить муки и соды на кончике чайной ложки, нагреть до заваривания муки, непрерывно размешивая. Получится густой заварной крем, или смесь похожая на шоколадный плавленный сырок. Главное потом добавить в смесь ароматного ликёра и размешать.

Стакан кефира, 1/3 стакана какао - порошка, 1/4 стакана сахара или меньше, щепотка соли, (все сладкие блюда надо подсаливать для улучшения вкуса) , 1/3 стакана муки, 1/4 стакана сливочного масла или растительного дезодорированного. (Я беру масло виноградных косточек) . В конце приготовления добавить 2-3 ст. ложки ликёра. (Пинаколада, любого другого ванильного или кокосового) . Затем разложить по формочкам, разровнять, охладить.. .
Мы съедаем тёплым 🙂

Кефир можно взять пополам с молоком и сметаной. Если сметана жирная, количество масла уменьшите. Муку добавляйте, чтобы получилась масса консистенции густой сметаны.
Можно прибавить в массу орешки.

Александра Заренкова

Можно состряпать сахаро-кефирно-пудро-кремово-молочную вкусняшную вкуняшу*_*

Людмила Нестерова

Всё смешать и сожрать.

Дмитрий Смирнов

если есть мука и яйца- совсем не трудносостряпать на скорую руку кексы, или бисквитик. . Вы определитесь и вперёд на поиски рецептов! Смачного!!!