Дмитрий Черепанов

Хозяюшки! Дайте кто-нибудь рецепт морковных котлеток!

Vlintin

1.
морковь 4-5 шт
манная крупа 2 - 3 ст. л.
яйца 1-2 шт
соль, сахар - по вкусу
растительное масло для жарки

Морковь натереть на мелкой терке, добавить яйца, манку, соль и сахар – все хорошо перемешать.

Сформировать котлеты, обвалять в манке и жарить на разогретом масле с
двух сторон до образования корочки. Затем убавить огонь, накрыть
сковороду крышкой и еще подержать минут 5-7.

2.
морковь – 4 шт
яблоко – 1 шт
манная крупа – 1/4 стакана
мука
растительное масло
сахар
соль

Морковь и яблоки измельчите на крупной терке. Сложите протертую смесь в сковороду, добавьте воды, масла и потушите.
Остудите и всыпьте манную крупу, сахар и соль.
Сформируйте
котлеты, обваляйте их в муке и обжарьте на подсолнечном масле. Можно
запечь в духовке при температуре 220 градусов 10-15 минут.
Приятного аппетита!!!!

Евгения Белоусова

вот и санкции заработали.. .

еще не вечер.. скоро котлетки морковные главным украшением праздничного стола россиян станут... да и те не у каждого))))