Юлия Пухова

Пользуются ли спросом лесные змеи? если их отлавливать на продажу

Андрей Комаров

1 закон экономики гласит что надо зарабатывать на слабостях богатых ( азартные игры, наркотики, сутенёрство я не предлагаю) . Разводите мадагаскарских тараканов, мышей (мышат) , опарыша (если не продали вовремя то мышки производители сожрут) , червей для рыбалки подкармливая толчёным кирпичём для сочного цвета и веса. Это всё для их прихоти и показухи крутизны. "Таракашки букашки" для корма любимцам. А вот дафниями заняться вообще круто. Это корм элитный для мальков дорогих рыб. А змей смело ловите и жарьте на гриле и ешьте. Они вкусные как минога.

Татьяна

Нет, не пользуются. Покупать их у вас никто не будет. От лесной змеи всегда есть риск подхватить что либо, да и не такая уж и диковинка это. Людям интересное нужно что-то. На фото гадюка Никольского, не так ли?

Маруся Иванова

Дорого стоит яд змеи, а эти лесные утырки ни кому не нужны

Оленька Москва

любить природу

Анна Николаева

вряд ли они нужны кому-то будут

Николай И

Спросом они не пользуются. Адаптированных к неволе ужей и то покупают неохотно.
А вообще, где родился там и пригодился : змеи должны жить в своей среде.

Татьяна Сырцова

Покупаться звери должны те, которые были осмотрены врачом, и у которых есть доказательства, что зверь без паразитов, и без других болячек.

Почему бы не найти способ заработка, не отбирая свободу братьям меньшим, и не причиняя им вред? В любом случае, даже если кто и нормальный купит, а не живодёр, есть вероятность, что создадут плохие условия для зверя, и заболеет у хозяина. У меня знакомая дура подобную змейку складывала пополам, и улыбалась при этом.. .

Как можно радоваться принесённому доходу от товара, который страдает? Дикие животные должны оставаться дикими, и быть на свободе. Даже одомашненные виды животных хотят быть ближе к природным условиям, и имеют полное право на счастливую жизнь без забоя.

Придумай нормальный бизнес, не угрожающий природе. Они не виноваты, что у тебя нет бизнес-идей получше. Развивайся, и меняй мир к лучшему.