Любовь Харитонова

Чем питаются улитки? ???

Оля Оля

С удовольствием жрут наш урожай в огороде.

Olga Sukharenko

Листиками.

Сюлейман

травой и листьями, могут и ягодами с грибами в принципе

Stanislav Kim

Осадок на краю аквариума или осадок на камне.

Алексей Лаврентьев

мокрых листьев положить

Варвара Павленко

мукой. Во франции улиток перед тем как сварить держат пару дней на муке, чтоб они покушали и справили нужду всем тем, что они ели на природе.

Ив
Иван

Мои овощами и фруктами и очень любят огурцы)

Фаррух Юлдашев

травы листики фруктики ну и урожай в огороде с большой радостью стрескают

Sa
Saikal

листочки или траву

Наталия

лист. я траву...

Татьяна

падалью

Константин

Странный вопрос! Улиток множество, и питаются они по-разному: есть хищные, есть растительноядные, падальщики, детритоеды.. . Вы про ахатин? Тогда овощами и фруктами.