Олька Амелина

подскажите как помириться?

Очень люблю эту девушку но взял без спроса у её родителей вещь но уже отдал и хочу помириться с ними девушка простила а вот родители нет еще как все исправить?

Ольга Мамышева

Скажи что вас хотят поссорить, что бы вы ненавидели друг друга.

Ек
Екатерина

"Воровал я для тебя и цветы тебе дарил, ну а ты ушла к другому - я тебе не подходил" @

Nina Rudnaya

Не вижу смысла опускаться перед такими... тварями. Сколько раз было в моей жизни таких "друзей", не один мне не помог в трудную минуту.

Светлана Светова

Не вижу смысла опускаться перед такими... тварями. Сколько раз было в моей жизни таких "друзей", не один мне не помог в трудную минуту.