Светуська Пушистик

кто со мной согласится? и дайте уже совет как остановить её и образумить. (подружится-никак)

Одноклассница. Немного жесткая, серьезная, целеустремленная (в смысле не перед чем не останавливается) , высокомерная и в то же время ранимая. (родителей в детстве потеряла) дальше пару издевательств. (первая подруга ждала от неё слёз и унижала) друзей нету. появился любимый человек. впервые она была счастлива. но кто то из класса решил пошутить, и крч что то кому то сказал и её тот парень подумал что она с кем то встречается. пожелал удачи и изчез. она в тот день хотела вроде как в любви ему признаться а он изчез. т. к у неё нету друзей понятно было что кто то из одноклассников. недавно были в школе и она. я подошла к ней спросила как она год уже прошёл (9 класс) она сказала что ненавидит весь класс. а ещё больше того кто так поступил. и сказала любой ценой отомстит кто бы это не был. но блин почему ненавидить весь класс? это вообще нормально??! ! ответила мне вк: никто не знает что у меня в голове, но каждый думает что понимает меня.. сказала что бы никто не считал её ребёнком ибо её бесит. но кто же она? мне кажется месть-это удел слабых людей. вы же согласны? мол её достало её всё.мол из за кого то потеряла последнего дорогого человека. но месть лишь доказывает что она ничтожна. сама ребёнок а уже мстить. все говорят что месть для слабых и ничтожных.

Svetlana Boukova

Так это ты так подшутила? Она узнает и отомстит.) ) ) И правильно сделает. И тебе не поможет лепет о том, что месть удел "слабых и ничтожных".)))

Екатерина Трубицына

суровая девушка, но вообще-то она права, а так ей нужно нового парня найти, который на брехню о ней не поведётся и всё у неё будет хорошо.

Тимур Галиев

АХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХ!

Св
Светлана

Злые какие-то одноклассники. Думаю, Вы правы про месть, как удел слабых. Только иногда очень трудно удержаться, чтобы не сделать ответную гадость. Бедная девочка, ведь иногда кажется, что всё так серьёзно.... И навсегда.. . А парень этот лох, раз сводится на сплетни не разбираясь. Вы не сможете её остановить, просто постарайтесь поддержать, может побыть рядом, в зависимости от того, насколько Вы близки. Надеюсь всё переболит.

Антон Взоров

месть удел слабых!!!? о_О!!!! месть - это блюдо, которое подают холодным!!!! вот что такое месть! а вот дать себе время остыть - может только СИЛЬНЫЙ человек. так что подруга-то ПРАВА, если отомстит