Кирилл Красноруженко

Мой парень младше меня это плохо или хорошо но мы очень любим друг друга ?

2 года младше он но я выглижу младше

Ekaterina Puryasova

2-3 года погоды не делают

Евгения Таранова

Хорошо то, что любите. Плохо то, что сомневаетесь о возрасте. Лучше любите и не парьтесь ни о чем)))

Дима Курильский

Нормально, никого не слушай!

Светлана Гардина

Есть народы, в которых принято что бы девушка 25+, парень - 15. Это все вопрос традиций. Сегодня их просто нет и у каждого в голове каша по таким вопросам. Так что все норм.

М К

нормально

Кирилл Суворов

Нашла над чем напрягаться :))))

Анастасия Давыдова

плохо! он от тебя убежит раньше чем ты думаешь!)))))

На
Натали

Любви все возрасты покорны!

Айнагуль

Конечно плохо.
Ведь любви не существует

ужас прост

Марина

Смотря сколько лет парню и сколько тебе.. и какие планы на будущее у вас.

Ирина Осипова

для тебя плохо это значит что подросши он тебя бросит через хуй и пошлет туда же.

Константин Мостовой

Нормально. Правда бывают проблемы. Смотря сколько ему лет.

Раим Абдулкадеров

2 года - это ваще фигня
но всё зависит от мыслей человека - если это внапряг, то плохо дело

Сергей Федоров

В вашем случае вы ещё не знаете коварства Бабьего века! а начнётся это в время беременности и вы станете на 8 - 12 лет младше его по физиологии! А это уже не шутка! вы хоть иммунитет свой и его сопоставляли! ? А то может и тут на одной интуиции! ? -
пишите если что!