Татьяна Науменко

Здравствуйте! Помогите кто может... вопрос об айди

В общем регистрируюсь на "непрозрачном" сайте... Там для регистрации нужно айдифото и фото с лицом на фотне айди! Подскажите пожалуйста как можно обойти эту штуку! Не равнодушным людям огромное спасибо.

Маргарита Горр

ни как - для этого это и сделано.... Если фотку свою светить не хочешь - одень очки и усы приклей (ну знаешь маски такие были) я бы так сделал....