Дмитрий Рушатов

Здравствуйте, помогите с вопросом!

Итак начну с подробностей! Мне 19 лет, недавно переехала в Уфу, на данный момент не учусь в вузе (ушла с универа) , ищу работу! Так вот могу ли я взять кредит наличными в размере 300 тысяч рублей? на 2-3 года? Ну допустим я начну работать официанткой или продавцом-консультантом, з/п будет составлять где-то 10-15 тысяч, но (постоянная) прописка у меня в другом регионе (ХМАО), да и у меня нет ни залога ни поручителей. Я живу в квартире отца, и в дом нужно очень много купить вещей, бытовую технику! так вот могу ли взять кредит наличными ?

Изабелла Боня

Можеш если найдеш банк который его даст.

Дарья Маренкова

В 19 лет, без работы кредит врятли дадут. Тем более на такую сумму.
Нужно полгода минимум стажа на одном месте. Плюс многие банки дают с 21-23 лет.
Мне кредитную карту по началу вообще дали на 5 тысяч, только потом начали увеличивать лимит.. .

_____________
и сможешь ли ты при зарплате в 10-15 тысяч отдавать в месяц по 8 тысяч банку?? ?
(если даже берешь кредит на 3 года)

Юля Фёдорова

ты чего ебнутая что ли? даже и не мечтай, колекторы потом замучают тебя)

Яна Яночка

если Вам дадут кредит я заплачу денег за адрес банка где дают такой кредит, 100% предоплата

Екатерина Степовая

Полгода надо переводить зарплату в СБ, и тогда они вам могут дать кредит без поручителей, на какую сумму - другой вопрос