ОК
Оксана Куницына

Здравствуйте! Помогите с вопросом.

Королевой был снижен брачный возраст, и она вступила в зарегистрированный брак в 16 лет. Через год она расторгла брак в связи с грубым к ней отношением мужа и решила вместе с годовалым сыном переменить место жительства.

Она продала подаренную ей дедом на свадьбу дачу, чтобы на новом месте купить квартиру. Дед, узнав об этом, подал в суд иск о признании договора купли-продажи недействительным, так как Королева - несовершеннолетняя и не может совершать самостоятельно сделки с недвижимостью. Одновременно он просил назначить себя попечителем внучки, а ее обязать проживать по месту жительства попечителя.

Какое решение должен принять суд по иску?

Александр Кузнецов

Если вы не можете решить такую задачу, то в юриспруденции вам делать нечего

Ваня/тушканчик Латышев

а у вас хоть какие-то варианты есть? или потом работать через "ответы" будете?