Александр Булов

Здравствуйте! Вопрос об отсрочки!

у меня такой вопрос: могут ли меня забрать в армию, если мы живем в троем (я, мама и младший брат 9лет) , у нас весит кредит на автомобиль! мама зарабатывает от силы 20тыс. помочь некому, кроме меня! при этом меня отчислели из колледжа в 15 октября 2013года! в это время мне было 17 лет. при этом мне разрешили перевестись в другой колледж! я прошел испытательный срок и меня зачислели после нового года! я взял справку из колледжа о том, что я обучаюсь на 2 курсе дневного отделения! мне сказали в военкомате, что я потерял отсрочку! хотя я принес справку что я учусь. а они мне говорят, что я просто гулял! что делать? как быть? Алексей. 18 лет. зарание спасибо!!

Ширин Каримова

вроде перевод разрешается 1 раз - по сути не имеют права так забрать (обратись к юристу все же)

Максим

Хм... по идее отсрочка используется по достижению 18-ти летнего возраста, если ты учишься. Отчислили же тебя в 17? А в 18 ты снова учишься так? Если так то отсрочка должна быть. До 18 лет их не должно е**ть что и где ты делаешь, а вообще армия веселая штука=)), говорю тебе как человек который не давно пришел от туда))