Маргарита Кочерышкина

Здравствуйте! Помогите мне с вопросом- стоит ли брать опекунство над матерью

(она психически не здорова это признали) там еще жилье - комната не приватизированная и на ней долг 32000 у меня есть там прописка, с радостью бы выплатила долг да не из чего, в декретном нахожусь. Есть две сестры старшие но этот вопрос они возложили на меня и не собираются помогать. У кого есть мнения с юридической точки зрения буду очень признательна

а смысл опекунства я и так с ней часто вижусь просто меня на это сестры толкают, а бросать мать я никогда не собираюсь

боюсь как бы сестры чего нибудь не напридумывали, и так от них одни годости

извиняюсь ГАДОСТИ

Константинова Светлана

да, потому как и подписывать за нее сможете все... ту же пенсию...

Катя Катенька

причём тут долг и жильё.мать это святое