С С

Можно ли оформить опекунство?

Можно ли оформить опекунство над своим ребенком до 14 лет? Муж есть но не работает. Ребенку год и 7 месяцев, сижу еще в декретном.

Спасибо, за ответы, но мне достаточно короткий ответ да или нет. Объяснять что либо мне не нужно !!!и Грубить не нужно!! ! спасибо за понимание)))

Ирина Петрашова

так родители и без того его законные представители.. . И зачем левой пяткой правое ухо чесать?

Екатерина Виряскина

Опекунство оформляется над детьми, оставшимися без попечения родителей. У Вашего ребенка есть Вы- мама и отец. Работает отец или нет, значения не имеет. Содержать ребенка обязан до 18 лет, а значит должен иметь доход . Почему не работает, нам неизвестно, поэтому и посоветовать ничего невозможно.