Наталья Мороз

как оформить опекунство на детей жены

Сашка Щербакова

А что, жена умерла или уехала далеко на заработки?
При живой матери, которая занимается воспитанием и обеспечением своих детей опекунство на её детей не оформляется.

Ирина Козлова

если у ребенка имеется хоть один родитель, опекуны ему не требуются

ДА
Джон Абрахам

Обратитесь в органы опеки и попечительства, в любом случае там Вы получите квалифицированную консультацию по Вашему вопросу, если опека, действительно, детям нужна там её и установят.

Юрий Селиванов

Если жена жива и не лишена родительских прав, она является законным представителем своих детей.

Леонид Неповинных

Наверно вы имели в виду отцовство? если так обратитесь в органы опеки там все подробно расскажут