Илья Кожанов

А что про боинг замолчали, про санкции замолчали?

Наталья Наталья

Дык уже по моему понятно кто его сбил - укропские каратели.

Св
Светлана

Дык, про боинг уже всем всё понятно: правду никто на западе знать не хочет, а неправду доказать невозможно.
А про санкции тоже понятно: не успокоятся никогда, так и будет новая холодная война, пока не начнётся третья мировая. Какой-то хрен из Англии сказал, что пока - ПОКА или СЕЙЧАС - НАТО не готово к войне с Россией. Т. е. они будут свои хреновы санкции продавливать и тихой сапой готовиться к войне. Ну и мы - соответственно и симметрично.
Что тут ишшо обсуждать?

Ми
Михаил

Так ночь уже!
Спит большинство говорящих.
Ты тоже, скоро пойдешь спать.

Татьяна Стукан

Танюша, еще не вечер, скоро и у вас будет весело